Kufo - SK-250TS-L
Seghe circolari e abrasive a freddo
Kufo SK-250TS-L
Prodotto aggiunto al suo preferiti
» Richiedere una quotazione presentata personalizzata
Stampare
Scaricare
Preferiti
Ritorno
Informazione tecniche
Dia saw / abrasive - disk
250 mm
Turningspeeds
5130 rpm
Power needed / motorpower
3 HP
Informazioni supplementari
cutting depth at 90°: 85 mm
cutting depth at 45°: 54 mm
max crosscut with slide table: 815 mm
table: 760 x 760 mm